Договор оферты

г. Москва                                                                                               
Стороны договора:
ООО «Высшая школа классической астрологии», именуемое в дальнейшем Учреждение, и
Физическое лицо.

Настоящий договор является офертой и содержит все существенные условия по оказанию услуг.
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ), в случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг, физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Клиентом (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте).
1. Предмет договора.
По настоящему Договору Учреждение обязуется предоставить Клиенту информацию образовательного характера, указан
ую в приложениях, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора, и провести тестирование полученной информации, в соответствии с порядком и  условиями, указанными в Договоре.
1.2. Тематика информации и стоимость учебных курсов указывается в приложениях являющихся неотъемлемой частью данного договора.
1.4. Акцептом считается следующее: оплата Клиентом услуг в соответствии с условиями настоящего Договора.
2. Порядок оказания услуг.
2.1. С момента поступления денежных средств, оплачиваемых Клиентом Учреждению на расчетный счет или в кассу Учреждения, Клиенту предоставляется доступ к электронно-информационной базе к указанному им учебному курсу по тематике (п.1.2. настоящего Договора), содержащейся на сайтах Учреждения astrolog.ru , http://sdo.college.astrolog.ru/

2.2. В течение календарного года с даты поступления денежных средств в оплату услуг, предоставляемых по настоящему Договору, Клиент может в любое время пользоваться электронно-информационной базой по выбранному им учебному курсу, а также получать консультации куратора посредством телефонной связи, интернет телефонии (skype) или электронной почты.
2.3. Учреждение обязуется предоставить информацию по тематике  в максимально полном объеме и доступной для понимания.
2.4. Учреждение обязуется контролировать электронно-информационную базу, в целях отсутствия сбоев в ее работе и возможности ее предоставления в любое удобное для Клиента время.
2.5. После того, когда Клиент, освоив предоставленную информацию по тематике (п.1.2. настоящего Договора), будет готов произвести тестирование, Клиент обязан заполнить тесты по тематике (п.1.2. настоящего Договора), размещённые и  доступный на сайте Учреждения http://sdo.college.astrolog.ru/ .  А также выполнить кусровую работу, предусмотренную выбранным им учебным курсом.
2.6. Учреждение производит обработку/ проверку теста, присланного Клиентом, в порядке п.2.5. настоящего Договора. В случае если Клиент ответит на 80% (восемьдесят процентов) предлагаемого теста и удовлетворительно выполнит курсовую работу, то Стороны признают, что полученная в рамках настоящего договора информация понята и усвоена Клиентом. Обработка/ проверка тестов и курсовых работ производится Учреждением в течение 1 (одного) месяца от даты заполнения теста на сайте Учреждения и поступления контрольной работы на его электронный адрес, при этом Клиент обязан проверить  корректность доставки работ Учреждению.
2.7. В случае если тестирование было выполнено Клиентом менее чем на 80% (восемьдесят процентов), Клиенту предоставляется право повторного тестирования, однако не более 1 (одного) повторного тестирования. Стороны могут договориться в рамках отдельного обязательства о проведении дополнительного тестирования за дополнительную плату.
2.8. Клиент обязуется не препятствовать Учреждению в оказании услуг.
2.9. По окончании оказания Услуг Стороны подписывают Акт об оказании услуг. Акт об оказании услуг является документом, подтверждающим факт выполнения Учреждением Услуг в точном соответствии с условиями настоящего Договора.
2.10. В течение 5 (Пять) дней с момента окончания оказания Услуг, Учреждение передает Заказчику Акт об оказании услуг по электронной почте или в порядке согласованном Сторонами. В случае если Клиент проживает не в месте заключения настоящего Договора, и Акт подлежит почтовой пересылке, Учреждение в течение 5 (пять) дней с даты окончания оказания услуг направляет в электронном виде Клиенту Акт об оказании услуг и счет на компенсацию почтовых расходов Учреждения по пересылке документом. Клиент, получив Акт, подписывает его, осуществляет оплату почтовых расходов и направляет почтой (иным способом) документы Учреждению.
В случае непредставления со стороны Клиента подписанного Акта об оказанных услугах и отсутствия претензий и возражений в течение 1 (один) месяца с момента окончания оказания  услуг, услуги считаются оказанными Учреждением в точном соответствии с условиями Договора.
2.11 Если Клиент изъявляет желание получить информационные услуги предусмотренные другим учебным курсом указанным в приложениях к данному договору то он имеет право это сделать в рамках настоящего договора, если он не прекратил своего действия. В этом случае Клиент  обязан оплатить стоимость услуг указав номер учебного курса, а учреждение в свою очередь обязано предоставить услуги в соответствии с п.п. 2.2. , 2.3. , 2.4. , 2.5., 2.6., 2.7. 2.9. 2.10.  и приложениями настоящего договора.
3. Стоимость услуг и порядок расчетов.
3.1. Стоимость услуг по предоставлению информации образовательного характера и тестированию указывается в приложениях и зависит от выбранного Клиентом учебного курса.
3.2. Оплата услуг является Акцептом данного договора, и равносильна подписания данного договора.
3.3. В случае если Учреждение по своей вине не может предоставить информационные услуги предусмотренные данным договором, то Учреждение обязано вернуть оплаченные и не предоставленные Клиенту услуги в 100% размере.
3.4. Если Клиент по своей вине не может воспользоваться предоставленными им услугами Учреждение вправе не возвращать средства перечисленные Клиентом в счёт оплаты услуг Учреждения.
4. Ответственность Сторон.
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
4.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если их исполнению препятствует чрезвычайное или непреодолимое при данных обстоятельствах событие (форс-мажор), включая гражданские волнения, забастовки, блокаду, эпидемии, пожар и т.п.
При возникновении обстоятельств форс-мажор, препятствующих исполнению обязательств по настоящему Договору одной из Сторон, она обязана известить другую Сторону не позднее 3х дней с момента возникновения таких обстоятельств. При этом выполнение обязательств по настоящему Договору переносится на срок соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.
5. Прочие условия.
5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента осуществления Клиентом акцепта в установленном порядке и действует в течении года с момента подписания последнего акта о выполненных работ в соответствии с условиями указанными в п. 5.2.
5.2. Оказание услуг в рамках Договора носят ступенчатый характер. В случае если Клиент по получению акта о выполненных работ за оплаченные им услуги не изъявил желания получить от Учреждения в рамках настоящего договора новые услуги в течении года, то договор автоматических прекращает своё действие по истечение этого срока.
5.5. Настоящий Договор должен рассматриваться в том виде, как он опубликован на сайте http://sdo.college.astrolog.ru/ и должен применяться и толковаться в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5.3.Споры, вытекающие из настоящего Договора, которые не могут быть разрешены Сторонами путем мирных переговоров, подлежат рассмотрению в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.
5.4. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим  законодательством РФ.

1. Адреса, реквизиты и подписи Сторон.
Учреждение:
ООО «ВШКА ПЛЮС»

101000, г. Москва, пер. Уланский , д.22, этаж 6, стр.1, комн 48, офис 1ас

ИНН 7708637495/КПП 770801001

БИК 044525555 ОГРН 5077746767346

Р/счет 40702810070190406301

В ОАО «Промсвязьбанк» г. Москвы

Кор/счет 30101810400000000555


Клиент:



















Приложение №1
к договору оферты

г.Москва

В рамках договора оферты № 1.2 предоставляется информация по тематике
____________________________________________________.

I ступень - Основы астрологии


Учебный курс 1.1. Основы астрологии: знаки, планеты
 

Учебный курс 1.2. Основы астрологии: Аспекты, конфигурации
 

Учебный курс 1.3. Основы астрологии: Анализ и синтез космограмм. Астрономия.
 

Учебный курс 1.4. Основы астрологии: Дома
 

II ступень - Методы прогнозирования

Учебный курс 2.1. Методы прогнозирования: Транзиты. Затмения
 

Учебный курс 2.2. Методы прогнозирования: Прогрессии. Возвращения планет.
 

Учебный курс 2.3. Методы прогнозирования: Дирекции и профекции
 

III ступень - Специальные разделы астрологии.


Ректификация
 

Хорарная астрология. Синастрии











1. Адреса, реквизиты и подписи Сторон.
Учреждение:
ООО «ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ ПЛЮС»
Реквизиты
ООО «ВШКА ПЛЮС»

101000, г. Москва, пер. Уланский , д.22, этаж 6, стр.1, комн 48, офис 1ас

ИНН 7708637495/КПП 770801001

БИК 044525555 ОГРН 5077746767346

Р/счет 40702810070190406301

В ОАО «Промсвязьбанк» г. Москвы

Кор/счет 30101810400000000555


Клиент:





Последнее изменение: Среда, 3 мая 2023, 13:04