Он-лайн обучение подробности

Высшая Школа Классической Астрологии в 2001 году одной из первых в России предложила своим студентам новую форму обучения - по Интернету или Оn-line.

Обучение рассчитано как на тех, кто ничего не знает об астрологии, так и на тех, у кого есть начальные знания. Поступая на 1 курс, Вы получаете начальные знания, которые позволяют Вам разобраться с астрологической символикой и освоить построение и анализ космограммы. Эти базовые знания позволяют двигаться дальше в удивительном мире астрологии: составлять прогнозы, анализировать психотипы людей, находить выходы из запутанных жизненных ситуаций.

обучение он-лайн
Обучение проходит следующим образом: на каждом семестре студент получает пакет учебных материалов (книги и мет. пособия) в электронном виде, изучив которые, он может выполнить проверочные задания. Среди учебных материалов - уникальные наработки преподавателей ВШКА, а так же книги, тираж которых давно закончился в бумажном виде.
На каждом семестре предполагается от 4 до 16 контрольных работ ( система ответов - выбор верного из нескольких предложенных) и одна курсовая работа. После сдачи которой студент может перейти на следующий семестр.

В процессе обучения студент может задавать вопросы по обучению куратору - по скайпу, мэйлу, телефону или лично.

Стоимость семестра на он-лайн обучении - - 5000 р. С 10 процентной скидкой семестр оплачивают пенсионеры, инвалиды, так же жители Краснодарского, Приморского, Хабаровского краев, Владимирской и Суздальской областей
Способы оплаты приведены здесь

Ознакомиться с учебным планом и литературой, которую студенты получают на каждом семестре можно здесь


После каждого семестра студент выполняет сертификационную работу. Успешная сдача всех курсовых и контрольных дает студенту право защитить диплом ВШКА. Сейчас уже больше 1000 человек защитило диплом ВШКА. Выпускники ВШКА работают астроконсультантами, пишут прогнозы в различных изданиях, используют свои знания на своей основной работе.
карта

На освоение семестра отводится 4 месяца. (Т.е.в среднем - 3 года на весь курс). Однако, многие слушатели осваивают первые семестры раньше и высылают свои работы на проверку. В этом случае они осваивают курс меньше чем за 2 года. Быстрое освоение материала только приветствуется.
Если в течение года со дня оплаты семестра слушатель не выполняет контрольных и не высылает курсовую работу, он автоматически исключается из ВШКА.
Наш учебный сайт настроен так, что если Вы 3 месяца не заходите на него, то автоматически исключаетесь из участников курса и не имеете доступ к библиотеке.
По окончании обучения доступ к библиотеке закрывается. Во время обучения Вы можете распечатать или скопировать нужные Вам материалы и сохранить их у себя.


Восстановление после длительного перерыва (больше года с момента оплаты последнего семестра) происходит после сдачи экстерна . (информацию об экстерне см. внизу страницы).


слушать лекции
По желанию слушатели он-лайн отделения могут приобретать записи лекций преподавателей веб-отделения. Для слушателей он-лайн отделения стоимость диска с записью одного семестра (8 лекций) -2 250р. Вы так же можете приобретать ссылки на скачивание ( это дешевле и быстрее)
Для слушателей он-лайн отделений в ВШКА проводятся бесплатные вебинары по материалам семестров, они входят в учебный курс, атак же доступны для просмотра всех желающих









Последнее изменение: Среда, 7 июня 2023, 10:46